Datos de Contacto

 

  Teléfonos: (506) 2528-3200 ó (506) 2253-0214

Fax: (506) 2280-1114

Correo Electrónico: info@colegiocienciaseconomicas.cr

Apdo. Postal: 6501-1000 San José, Costa Rica

Ubicación: Mercedes de Montes de Oca, de la rotonda de La Bandera 50 metros sur, San José – Costa Rica

 

Formulario

Todos los campos son requeridos *





Nombre Completo:

Correo electrónico:

Teléfono:

Asunto:

Comentario:

 

Directorio telefónico

Departamento Extensión Correo
Bolsa de Empleo 2528-3227 bolsadeempleo@colegiocienciaseconomicas.cr
Capital Humano 2528-3227 recursoshumanos@colegiocienciaseconomicas.cr
Cobro 2528-3210, 2528-3207 cobro@colegiocienciaseconomicas.cr
Comunicación 2528-3229 comunicacion@colegiocienciaseconomicas.cr
Contabilidad 2528-3232 contabilidad@colegiocienciaseconomicas.cr
Desarrollo Profesional 2528-3240 desarrolloprofesional@colegiocienciaseconomicas.cr
Dirección Ejecutiva 2528-3203 direccion@colegiocienciaseconomicas.cr
Financiero 2528-3230 financiero@colegiocienciaseconomicas.cr
Centro de Recreo 2487-7344 finca@colegiocienciaseconomicas.cr
Filial Región Chorotega 2528-3256 filialguanacaste@colegiocienciaseconomicas.cr
Filial Brunca 2528-3258 filialperezzeledon@colegiocienciaseconomicas.cr
Filial Pacífico Central 2528-3257 filialpuntarenas@colegiocienciaseconomicas.cr
Filial Huetar Caribe 2528-3260 filialatlantico@colegiocienciaseconomicas.cr
Filial Huetar Norte 2528-3259 filialhuetarnorte@colegiocienciaseconomicas.cr
Fiscalía 2528-3220 fiscalia@colegiocienciaseconomicas.cr
Gimnasio 2528-3237, 2528-3236 gimnasio@colegiocienciaseconomicas.cr
Incorporaciones 2528-3204, 2528-3205 incorporaciones@colegiocienciaseconomicas.cr
Informática 2528-3226 soporte@colegiocienciaseconomicas.cr
Junta Directiva 2528-3202 junta@colegiocienciaseconomicas.cr
Mercadeo 2528-3229 mercadeo@colegiocienciaseconomicas.cr
Plataforma de Servicios 2528-3212, 2528-3213 plataformadeservicios@colegiocienciaseconomicas.cr
Proveeduría 2528-3215 proveeduria@colegiocienciaseconomicas.cr
Recepción 2253-0214 recepcion@colegiocienciaseconomicas.cr
Seguros y Pólizas 2528-3243 seguroscolegio@coopenaeseguros.com
Tesorería 2528-3218 tesoreria@colegiocienciaseconomicas.cr